среда, 20 апреля 2011 г.

Сумочки для маленьких модниц. Моя Коллекция!

Да-да, именно Коллекция. Вы не ослышались! Я много и долго думала над тем, чего же так не хватает нашим девчонкам (а иногда и мальчишкам), а точнее каких аксессуаров для игр. И пришла к выводу, что раньше, когда я была еще совсем маленькой у меня не было красивых сумочек. Почему-то именно про сумочки я вспомнила и именно к ним всегда меня тянуло. Став постарше, я шила себе сумочки для игр из всего, что плохо лежало дома и у бабушки попадало в мое поле зрения (из плюшевых штор, маминых юбок, бабушкиного покрывала ...). А моя маленькая принцесса Ариша просто обожает всякие штучки, сделанные моими руками, правда она относится к ним скорее как к норме, чем как к дизайнерским вещам, которые придумывает ее мама. Но меня и это радует!
Это недавносшитая СУМОЧКА-КОНФЕТКА по Аринкиному спецзаказу, ходит теперь-модничает, смешная такая:
сумочка-конфетка


сумочка-конфетка

Постепенно моя коллекция сумочек для маленьких модниц будет расти, тк идей на этот счет у меня мнооооого! И, надеюсь, будет радовать маленьких принцесс, которые так стремятся во всем походить на мам! А это те сумочки, которые сшиты на данный момент:


Сумочка 2х-сторонняя

Сумочка 2х-сторонняя

Сумочка для девочки

Сумочка для девочки

сумочка для девочки

сумочка для сменки
сумочка для маленькой модницы

сумочка для маленькой модницы

6 комментариев:

  1. Ух ты! Сколько всего! И как все здорово! Мне очень понравилась зелененькая с принцессой)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо! Очень приятно слышать это от тебя, как от мастерицы пошива эксклюзивных сумок!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенькие! Конфетка - замечательная идея! Надо взять на заметку для своей дочки. Она тоже не расстается с сумочкой-киской, которую я ей связала. А у сына есть сумочка-машинка, он не так часто ей играет, но раз в неделю точно надевает)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, спасибо! У меня тоже есть идея сшить сумочку-машину для мальчишек!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные сумочки, особенно конфетки и красненькая с девочкой с задорными хвостиками. Надо и для своего солнышка такое чудо пошить. Предупреждаю что воспользуюсь вашими идейками :)))так как я еще очень большой профан в этом деле (((

    ОтветитьУдалить
  6. Юльона, спасибо и пользуйтесь на здоровье!

    ОтветитьУдалить