среда, 24 августа 2011 г.

Наш Магазинчик!

Открыли вместе с мужем интернет-магазинчик "Швейный сундучок"!
В нашем ассортименте Трикотажные хлопковые полотна (Турция), Утеплители для верхней одежды Тинсулейт и Термотрансферы. Выбор трикотажа пока не очень большой, но все полотна подобраны в высоком качестве Пенье и супер-пенье. Заходите, будем рады!

7 комментариев:

  1. Молодцы, очень интересный ассортимент, хоть и небольшой. Трикотаж очень понравился. Жила бы в Иркутске, обязательно бы прикупила что-нибудь)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо! А место жительства не имеет значения, тк можем почтой или ТК выслать:))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, Наташ, буду иметь в виду) Если соберусь что-нибудь трикотажное шить, обращусь) У нас такие тканьки не продаются.

    ОтветитьУдалить
  4. Натусь, какие вы умочки! Мне понравился магазинчик, уютненький, все понятно и доступно! Ассортимент еще расширится! Я от всей души желаю вам процветания и удачи! Смею высказать пожелания, как потенциальный клиент вашего магазинчика-хлопок с мелким рисунком, который не тянется-мне из Иркутска удобнее будет заказывать, чем из Москвы например-ближе как-никак-у нас такого добра нет и не предвидется!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Динуль, спасибо! На счет хлопка подумаю, ты мне на электронку черкни примерные параметры рисунка ну и тд :))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с открытием и желаю процветания магазинчику и множество клиентов!!! Забежала посмотреть - очень понравилось и оформление замечательное)))

    ОтветитьУдалить
  7. Натали, спасибо за пожелание и за оценку нашего магазинчика :)))

    ОтветитьУдалить